Новости Оскола » Blog Archives » Очередная драка
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Очередная драка

07.03.2019

На минувшей неделе социальные сети облетела новость о драке, произошедшей в мкр. Макаренко. На ролике видно, как двое избивают человека битами. Третий персонаж просто стоит рядом и наблюдает за процессом, а когда обидчики скрылись, он подходит к избитому и о чем-то с ним беседует. Все это произошло возле школы безопасности «Вымпел», сотрудники которой периодически выходили, видимо, выяснить, в чем дело.
Видео драки набрало не одну сотню комментариев и лайков. Старооскольцы разделились на два лагеря: «Это кем же надо быть, чтоб 3 минуты палками махать? Что бы он ни сделал», «Прежде, чем делать выводы, посмотрите, что тип бежал с ножом. Наверное, подснежники подрезать. Может, он кинулся с ножом и получил… Заметьте, что больше ему отбивают ноги и руки. Явно для того, чтобы не гулял по городу с ножами. Тем ножом, что у него выбили, можно было одновременно насадить двоих людей. А вы все такие жалостливые», «… Ну да! А биты у тех людей совершенно случайно в руках оказались?»,
«…Драка наверняка запланирована», «Выбили бы нож и сдали, куда нужно… А двое на одного, да еще с дубинками — это просто…»
Многие обратили внимание на тот факт, что действо развернулось в нескольких метрах от крыльца охранного предприятия «Вымпел», сотрудники которого почли за благо не вмешиваться в разборку. А ведь могла быть шикарная бесплатная реклама этому предприятию. Получилась антиреклама.
В УМВД России по г. Старому Осколу по данной ситуации официально пояснили, что о драке в мкр. Макаренко в полицию сообщил очевидец. Все участники конфликта установлены. Потерпевший писать заявление отказался. Проводится проверка.

Кристина ГОДОВНИКОВА

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.