Новости Оскола » Blog Archives » Наш вопрос – ваш ответ
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Наш вопрос – ваш ответ

05.03.2020

Сильная половина человечества с удовольствием поздравляет женщин. А о том, как они это делают, рассказали губкинские мужчины
Игорь Пряшников, монтажник РСЦ:
– Для нас с подругой 8 Марта – большой праздник. По традиции идём в ресторан. Обязательно дарю цветы: кустовые розы или хризантемы. Сейчас они продаются всевозможных расцветок, и мне нравится самому подбирать их в букет. Стремлюсь порадовать возлюбленную и сделать так, чтобы ей не пришлось заниматься домашними делами. Ради Елены несколько лет назад переехал в Губкин из Тулы. Увидел её профиль в «Одноклассниках», написал – и с тех пор мы неразлучны. Хочется, чтобы она постоянно чувствовала мою поддержку. Внимание любимым следует уделять не только по праздникам.

Николай Харитонов, машинист насосных установок ДОФ:
– Думаю, это особенный день, в который у нас, мужчин, есть лишний повод сказать слова благодарности в адрес мам, бабушек, жён, дочерей, подруг и коллег. Я работаю посменно, поэтому нечасто получается подготовить какой-то сюрприз. Но мы всегда устраиваем семейный ужин. Цветы и подарки для супруги Оксаны, мамы Татьяны и тёщи Натальи в этот вечер – обязательны. Признателен им за то, что они создают радушную атмосферу в нашем доме. Оксана для меня – самая восхитительная девушка и надёжный тыл. Поэтому стараюсь окружать её заботой и оказывать знаки внимания и без всякого повода.

Дмитрий Моцный, администратор вычислительной сети УАиИТ:
– 8 Марта у нас – самый главный праздник. Потому что все другие — общие, а этот – только для прекрасных дам. Это значит — поздравляем самых близких людей. В моей семье три любимых девчонки: жена Наталья, дочки Вероника и Валерия. Сыну Ярославу только три года, и я за двоих пока придумываю подарки. Наталья у меня практичная, вместо цветов предпочитает дела. Например, праздничный ужин. И я с радостью готовлю что-нибудь необычное, подсмотрев рецепты в Интернете. Поздравляем женщин и на работе. В свободное время я пою в мужском вокальном ансамбле «Al Canto» под руководством Александра Харитонова. Мы выступаем для комбинатовцев на мероприятиях. 8 Марта не станет исключением. Уже репетируем номера для будущего концерта. Всегда приятно делать коллегам музыкальный подарок и делиться хорошим настроением.

Беседовала Наталия ВАЙЛЕРДТ

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.