Новости Оскола » Blog Archives » Звездное шоу
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Звездное шоу

19.01.2012

13 января выдалось особенным, что называется три в одном: День российской печати, Старый Новый год и мистическая пятница. И вот в свой профессиональный праздник я отправилась в губкинский ДК «Форум» на театрализованный концерт «Встреча Старого Нового года» в рамках музыкального проекта «Поём со звездами». 

Впервые это музыкальное мероприятие стартовало в 2009 году, и сразу же полюбилось губкинцам. Поэтому его решили проводить ежегодно. В дуэтах принимали участие профессионалы и любители музыки . Люди самого разного статуса : от госслужащего до простого рабочего.

13 января зрители окунулись в атмосферу уютного кафе «Поём со звездами». Каждое выступление участников радовало губкинцев. Певицы Л. Денисова, Н. Фарафонова, М. Костырева были очаровательны в роли официанток. Впечатлила и наша «Верка Сердючка». Песню «Тук-тук-тук» «проводница» фактически исполняла с подпевавшим ей залом. Блестящее исполнение продемонстрировали дуэты Татьяны Волнянской и Александра Мартышова, а также двух Сергеев: Зайцева и Дементьева. «Песня о женской мечте» – так объявили свое выступление Ольга Кислицына и Зоя Буракова, исполнившие «American boy». Губкинцы хохотали до упаду над мужским трио, исполнившим песенку про пиво. А какие у них феерические были танцы! Оксана Миронова и Константин Васюта спели знаменитую «Червону руту» так, что зал «стоял на ушах».
В этот вечер было все: и отличная музыка, и красивые голоса, и красочные наряды, и забавные сценки. Ах, чуть не забыла, в этот Старый Новый год, конечно же, был и Дед Мороз. Да не один, а сразу пять! …Теперь вроде все.

Оксана ТКАЧЕНКО

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.