Новости Оскола » Blog Archives » Поздравляем!
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Поздравляем!

15.06.2012

«Лучший по профессии»

8 июня подвели итоги регионального конкурса среди медицинских работников. Конкурс состоял из трёх этапов, участие в нём приняли 39 медицинских сестёр и братьев из 25 учреждений здравоохранения области. В финал вышли 12 претендентов на победу.

Операционная сестра, как и сапёр, не имеет права на ошибку, но сапёр несёт ответственность за свою жизнь, а медсестра отвечает за чужую, а это намного серьёзнее.

— Сестра должна предугадывать, что может понадобиться хирургу, в решающее мгновение и вовремя подать нужный инструмент, что нередко спасает жизнь человека, – подчеркнула операционная сестра Губкинской ЦРБ Лариса Артемьева, выступая перед зрителями.

В номинации «Лучший специалист СМП» выиграла фельдшер Губкинской «Станции скорой медицинской помощи» Наталья Масленникова.

Хоо-роший директор

8 июня в рамках празднования Дня социального работника в Москве в здании Государственного академического Малого театра России прошло награждение победителей и призеров Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания». Всего в конкурсе приняли участие 500 человек. Третье место в номинации «Лучший директор стационарного учреждения социального обслуживания» было присуждено директору Старооскольского дома-интерната для престарелых и инвалидов Ивану Пикалову.

Поздравляем Ивана Михайловича с победой и желаем ему дальнейших успехов!

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.