Новости Оскола » Blog Archives » Новости спорта
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Новости спорта

28.11.2012

В г. Мценск Орловской области с 16 по 18 ноября прошло первенство Общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России» по тяжёлой атлетике. Воспитанник тренера-преподавателя А.Н.Газина старооскольской ДЮСШ «Молодость» Владимир Гуркин занял  2 место, выполнив норматив Мастера спорта России.

В Губкине прошло традиционное открытое первенство по легкой атлетике среди учащихся 1995-97 и 1998-99 годов рождения. В соревновании участвовали 10 команд Белгородской области и гости из Курска, Воронежа, Острогожска. Легкоатлеты СДЮСШОР № 1 из Старого Оскола успешно выступили, показав хорошие результаты в своих дисциплинах. Более 20 ребят стали призёрами. Поздравляем!

В рамках первенства Молодёжной хоккейной лиги «Белгород» нанёс два поражения молдавской «Платине». Сначала белгородцы отправили в ворота гостей четыре безответных шайбы, а на следующий день победили со счётом 5:2.

В среду, 28 ноября, в Италии встретятся команды, представляющие вторые по значимости итальянский и российский дивизионы. В составе российской команды футбольной национальной лиги будет играть полузащитник белгородского «Салюта» Дмитрий Кабутов.

С 4 по 7 декабря в спортивном комплексе Светланы Хоркиной пройдёт Кубок России по кикбоксингу в разделе «К-1». Ожидается, что в Белгород приедут около 200 спортсменов.

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.