Новости Оскола » Blog Archives » Детям на радость
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Детям на радость

31.01.2013

Студенты и общественные организации поздравили воспитанников детского дома

С театрализованным представлением  в гости к воспитанникам Дома детства пришли 22 января студенты и представители общественных организаций Старого Оскола. Для детей выступили артисты из «Экстрим-Данса», танцевальной студии «Дебют», вокального ансамбля СОФ БГУ.

Поздравили ребят с январскими праздниками и сотрудники управления по делам молодёжи, а также из управления социальной защиты населения. А студенты педколледжа устроили настоящее шоу с героями мультфильмов и русских народных сказок. Юные зрители встречали и провожали артистов настоящими овациями. А в конце представления ребятам вручили сладкие подарки.

Кристина ГОДОВНИКОВА

Приходите в наш дом, наши двери открыты!

Концерт, который подготовили студенты, нам очень понравился. Было приятно полюбоваться на красивые танцы, малышам очень понравилась сказка, а песни — всем без исключения. Вот что рассказал о своих впечатлениях Витя Колодченко:

— Почаще бы к нам приходили эти ребята! У них здорово получается веселить зрителей. А лучше всех пел Славик – тот самый, что когда-то учился вместе с нами в 25-й школе. Теперь он настоящий артист!
Мероприятие было долгим, но увлекательным, и мы не заметили, как пролетело время. Спасибо вам, студенты! Мы будем рады снова видеть вас у нас в гостях.

Максим ЕГОРОВ

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.