Новости Оскола » Blog Archives » Кандидаты определились
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Кандидаты определились

01.08.2013

— На пост главы округа претендуют пять человек. Изначально было шесть желающих, но самовыдвиженец, директор завода «Электродвигатель» Владимир Колесников, документов для регистрации не предоставил, – пояснили в избиркоме Старого Оскола.

На момент сдачи газеты в печать (вторник, в 14.20) регистрацию получил только коммерческий директор ООО «Рик Строй», коммунист Станислав Панов. Самовыдвиженцы Александр Базаров, директор Старооскольского индустриального техникума, и Роман Мишустин, заместитель руководителя Сорокинской сельской территории, хотя полный пакет документов и предоставили, регистрацию пока не получили. Аналогичная ситуация с партийными выдвиженцами. Есть документы, но нет регистрации у генерального директора ЗАО «Строитель» Николая Гаврилова и выдвиженца от «Единой России» Александра Гнедых. Проголосовать за приглянувшуюся кандидатуру можно будет на одном из 133 избирательных пунктов. По словам исполняющего обязанности начальника полиции по охране общественного порядка Александра Задеренко, за порядком 8 сентября будут следить более 250-ти сотрудников ведомства.
Всего в Белгородской области 8 сентября изберут 2 859 депутатов местного самоуправления и главу администрации Старооскольского городского округа. Выборы пройдут во всех районах и округах, кроме Губкинского. По предварительным данным, выдвинуто 2 470 кандидатов, из них 231 – самовыдвиженцы. Телефон горячей линии облизбиркома: (4722) 27-33-70.

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.