Новости Оскола » Blog Archives » «Нам нужны мини-рынки»
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

«Нам нужны мини-рынки»

08.10.2014

…говорят пенсионеры, торгующие «с земли» недалеко от ресторана «Центральный».

 sss-ico — Александр Викторович, мы голосовали за вас на выборах и теперь просим учесть наши интересы. Нам нужны торговые прилавки. Нам – это не только мкр. Жукова, но и всем микрорайонам Старого Оскола необходимы мини-рынки.

— Александр Викторович, мы голосовали за вас на выборах и теперь просим учесть наши интересы. Нам нужны торговые прилавки. Нам – это не только мкр. Жукова, но и всем микрорайонам Старого Оскола необходимы мини-рынки.

Эту просьбу редакции озвучили пенсионеры, торгующие «с земли» недалеко от ресторана «Центральный». Доводы в основном излагал мужчина. Причём делал это грамотно, со ссылкой на закон: «Да, то, чем мы занимаемся сейчас, называется несанкционированной торговлей. Но чтобы она перестала быть таковой, поставьте прилавки. Мы готовы платить местовые. Немного, рублей по 10-20, но, думаем, этого хватит, чтобы рассчитаться за вывоз мусора». Пенсионеры говорят, что мини-рынки выгодны и тем, кто продаёт, и тем, кто будет покупать. Люди приводят в пример опыт других городов и надеются, что власть прислушается к их просьбе.

Ульяна САВЕЛЬЕВА

Рубрики: Uncategorized   |   Наверх

Обсуждение закрыто.