Новости Оскола » Blog Archives » Резонанс
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Резонанс

10.12.2014

Отличный вариант!

Новое жильё героине нашего материала понравилось

2 июля в «НО» вышла статья «Наш дом не аварийный!» Напомним, дом №7 по улице Володарского пошел под снос. Взамен семьям полагалось другое жилье. Людмиле Анатольевне предложили несколько вариантов, но все они оказались для неё неподходящими. Последними, на момент нашего общения были три однокомнатные малосемейки в мкр. Макаренко в домах №№32 и 34.

– Квартира на 9 этаже в доме №34 мне понравилась – планировка хорошая. Остальные «однушки» в доме №32 на первом этаже. В одной из них отвратительный запах канализации, хотя сама квартира нормальная. В жилищном управлении пообещали подыскать еще какие-нибудь варианты. И подыскали: двухкомнатную квартиру в
мкр. Лебединец, 25 и однокомнатную — квартал Старая мельница, 10. Теперь я довольна —  отличный вариант! Даже не ожидала, поэтому хочу поблагодарить администрацию округа. В однокомнатной квартире будет жить дочь с мужем. Помещение хорошее — с ремонтом. В «двушке» поселимся мы с сыном. Квартира изначально была без ремонта, но специально для нас ее привели в порядок. Причем в короткий срок. Поменяно все: обои, окна, инженерные сети, межкомнатные и входная двери, балконы отделали профлистом, поменяли розетки… Само жильё на пятом этаже. Такой вариант меня вполне устраивает. Мы рассчитывали на положенных нам 50,73 м2, а в итоге получили на 30 с лишним метров больше.

Кристина ГОДОВНИКОВА

Рубрики: Обратная связь   |   Наверх

Обсуждение закрыто.