Новости Оскола » Blog Archives » Лучшую красавицу
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Лучшую красавицу

28.05.2015

…выбрали в Старом Осколе

В зале полумрак. Зрители замерли. И тут неожиданный поворот событий: рев мотора и по сцене заколесил мотоцикл. На нем — изящная стройная леди в красном, представшая в образе девушки Джеймса Бонда. Вот так неординарно на конкурсе элегантности и красоты «Оскольская красавица-2015», прошедшем в ДК «Комсомолец» 22 мая, представила свою «визитку» одна из участниц Ева Мельчакова.

Отличилась здесь и красавица Екатерина Петренко, исполнившая «Катюшу», надев военную форму, которая ей очень к лицу. Не менее ярко смотрелась и брюнетка Сусанна Андрианова, которая в своем творческом номере исполнила сцену прощания с солдатом, уходящим на фронт.

Как и полагается, не обошлось в конкурсе красоты без дефиле. Походкой «от бедра» прошлись по импровизированному подиуму пять красавиц-участниц. Под вспышки фотокамер на суд зрителей и членов жюри представили они вечерние платья и изысканные купальники по последнему слову моды.

Девушки оказались талантливыми и на кулинарном поприще. К этому этапу конкурса они готовились заранее. От них требовалось приготовить какой-нибудь вкусный шедевр. Чего только не было: салаты, торт…

— В Древней Греции эталоном красоты и эстетики было красивое  человеческое тело. Даже боги на скульптурах и картинах были изображены с красивыми телами. Именно в Греции были придуманы олимпийские игры. Они проводились каждые четыре года. И именно там на всех столах всегда был салат «Греческий». Он позволяет держать в тонусе фигуру. И я хочу его предоставить, чтобы вы, члены жюри, всегда оставались в форме, — говорит Ева Мельчакова.

— Вот мое кулинарное творчество, — Сусанна Андрианова, в отличии от Евы, приготовила калорийное блюдо — торт. — В каждое блюдо мы должны вкладывать частичку себя и я это сделала, — говорит Сусанна. Именно она и стала лучшей из лучших и завоевала звание «Оскольская красавица — 2015».

P.S. Инициатором конкурса является Управление по делам молодежи. Ежегодно в нем могут принимать участие все желающие. В этот раз из 10 девушек отбор прошли половина.

Кристина ГОДОВНИКОВА

ok9

Победительница Сусанна Андрианова

ok13

ok12

ok7

ok2

ok6

ok5

ok3

ok11

ok10

ok4

ok1

ok8

Рубрики: Городское   |   Наверх

Обсуждение закрыто.