Новости Оскола » Blog Archives » Мелодию угадали!
Электронная версия газеты Новости Оскола

« ПредыдущаяСледующая »

Мелодию угадали!

17.08.2017

В Старооскольской местной организации Всероссийского общества слепых 9 августа состоялось реабилитационное мероприятие игра-конкурс «Угадай мелодию-2017». Организаторами конкурса стали Владимир Горохов и Василий Иванов, им помогала в проведении мероприятия Елена Корюкина. Музыкальными записями и их озвучиванием занимался Андрей Алдошин.
На этот раз участие в конкурсе принимали семейные пары. Конкурс состоял из трех туров. В начале игры не все активно направили свое внимание на предложенные мелодии в различных номинациях, и в первом туре семья Сергея Аничина и Маргариты Боевой с большим отрывом набрала наибольшее количество баллов. Но уже во втором туре разрыв между командами был минимален. К большому сожалению, в третий тур не прошла семья Евгения Мухина и Светланы Сотниковой, хотя они очень старались.
Победу в супер-игре одержала семья Леонида Иванова и Лолиты Корюкиной, они за 45 секунд угадали 10 из 10 заданных мелодий. Во время работы жюри для зрителей были предложены различные конкурсы по угадыванию мелодий, музыкальных произведений, исполнителей и композиторов. Самые активные получили сладкие призы. Также для всех присутствующих звучали стихи в прекрасном исполнении Тамары Гелашвили и Веры Исуповой.
Мы поздравляем с победой семью Леонида Иванова и Лолиты Корюкиной, желаем им благополучия, а всем участникам добра и удачи!

Татьяна Новикова, заведующая Домом-музеем В.Я. Ерошенко,
структурного подразделения Старооскольского краеведческого музея

Рубрики: Актуально   |   Наверх

Обсуждение закрыто.