Новости Оскола » 2012 » Июнь » 27
Электронная версия газеты Новости Оскола
 
Архив за 27.06.2012

Последний бой «Последнего императора»

Федор Емельяненко уходит из большого спорта

Многократный чемпион мира по смешанным единоборствам Федор Емельяненко  одержал очередную победу. Последнюю в своей карьере. Об этом «Последний Имератор» объявил после боя с бразильцем Педро Хиззо (на 34 секунде Федор нокаутировал противника).      Читать полностью »»


27.06.2012 Автор: ... Рубрики: Актуально Комментарии к записи Последний бой «Последнего императора» отключены

«Оскольское лето-2012»

 Большому теннису – большие успехи

С 11 по 22 июня в теннисном центре «Тенхаус» МБОУ ДОД СДЮСШОР «Золотые перчатки» прошли традиционные соревнования Российского теннисного тура «Оскольское лето-2012», в которых приняли участие 152 спортсмена из 12 городов РФ. Состязания проводились в женском и мужском одиночных разрядах в трех возрастных группах: 9-10 лет, 12 лет и моложе и 14 лет и моложе.       Читать полностью »»


27.06.2012 Автор: ... Рубрики: Городское, Спорт Комментарии к записи «Оскольское лето-2012» отключены

Рассекая волны

 В городе прошли соревнования по гребле на байдарках и каноэ

20 и 21 июня водную гладь реки Оскол рассекали легкие суденышки, ведомые юношами и девушками от 15лет и старше. В эти дни в нашем городе проходил Чемпионат области по гребле на байдарках и каноэ. Состязания шли серьезные.      Читать полностью »»


27.06.2012 Автор: Кристина Годовникова Рубрики: Городское, Спорт Комментарии к записи Рассекая волны отключены

Клубные мальчики

 Занимаясь в маленьком помещении, самбисты добиваются больших результатов

Клуб военно — прикладных видов спорта им. В. А. Спиридонова в Старом Осколе появился в октябре 2011 года. Ребят приютила общеобразовательная школа № 13. Воспитанники клуба тренируют не только силу мышц, но и силу ума. Спецпрограмма, разработанная совместно со Старооскольским институтом усовершенствования учителей, направлена на то, чтобы ребята и полученные навыки отрабатывали, и лекции слушали.       Читать полностью »»


27.06.2012 Автор: Кристина Годовникова Рубрики: Городское, Спорт Комментарии к записи Клубные мальчики отключены

Пустились в бега

 В городе прошла акция « Сбежавшие невесты»

23 июня в Старом Осколе стартовала акция «Cosmopolitan» «Сбежавшие невесты». Если в прошлом году в флэш-мобе приняли участие 25 оскольчанок, в этом году «в бега» от скучной повседневности пустились уже 36 красавиц. Их можно было увидеть на стадионе «ПромАгро», в кафе, на конюшне, на площади Победы и даже в мебельном магазине.      Читать полностью »»


27.06.2012 Автор: Кристина Годовникова Рубрики: Городское Комментарии к записи Пустились в бега отключены

Пена по колено

 Город отметил День Молодежи

Очень часто (увы, увы) на страницах нашей газеты праздники и культурные события подвергаются критике. Но за День российской молодежи мы ставим организаторам пятерку с плюсом. Были учтены все вкусы, все увлечения, все возрасты тех, кто попадает в эту категорию населения. Площадь Победы 23 июля стала и спортивной, и музыкальной, и игровой площадкой.      Читать полностью »»


27.06.2012 Автор: Кристина Годовникова Рубрики: Городское Комментарии к записи Пена по колено отключены

Увидеть Тадж-Махал

…посетить древние храмы, а также окунуться в другую реальность….

Мои друзья  в феврале отдыхали в Индии, откуда помимо стойкого загара, отличного чая и кучи сувениров привезли массу впечатлений, которыми и согласились поделиться с читателями «НО».      Читать полностью »»


27.06.2012 Автор: ... Рубрики: путешествия Комментарии к записи Увидеть Тадж-Махал отключены

Звездопад

На этой неделе недостатка в событиях звездной и околозвездной тусовки не было. Вот только некоторые из них…

…Американский суд обязал продюсеров Леди Гаги выплатить российскому телеканалу $ 1,6 млн. за срыв выступления певицы на вручении премии «Муз-ТВ».      Читать полностью »»


27.06.2012 Автор: ... Рубрики: Uncategorized Комментарии к записи Звездопад отключены